![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
в UI Component есть простенькая Button .
я так понял что это клип ( по крайней мере именно так он в библиотеке стал отображаться) но вот как мне его задействовать как кнопку? тут я что то не понимаю... раньше было перетащил заготовку и делай что хочешь. короче я запУтался и буду признателен если меня напрАвят на путь Истины.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|