Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.02.2003, 12:44
Indemion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Indemion Посетить домашнюю страницу Indemion Найти все сообщения от Indemion
  № 1  
Indemion

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Question Pop - up меню

Помогите пожалуйста. У меня 200 x 200 размер документа. При прописовки меню, она выходит за размеры, а в HTML - обрезается. Как во Flash МХ - сделать, что было видно, за экраном.

Старый 14.02.2003, 14:51
Geniot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geniot Посетить домашнюю страницу Geniot Найти все сообщения от Geniot
  № 2  
Geniot

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Geniot с помощью ICQ
Наверно, нужно сделать размер флэшика такой как при раскрытых меню, затем нужно в паблишинг сеттингсах поставить чтобы флэшик был прозрачный. Тогда его можно будет положить на хтмл-ку, но правой кнопкой всё равно зона флэшика будет чётко определяться. И потом нельзя такой флэшик вставлять в ифрейм. На рамблере как то был баннер, который выпрыгивал из своих размеров, так там на самом деле 2 баннера было, когда наводишь на маленький, он посылал сигнал явескрипту и та вставляла туду большой. Может тебе эта технология тоже поможет.
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться.

Старый 14.02.2003, 16:11
Indemion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Indemion Посетить домашнюю страницу Indemion Найти все сообщения от Indemion
  № 3  
Indemion

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Thumbs down Нееее

А как же если у меня под flashom - текст ссылкой... Не получается

Старый 14.02.2003, 16:23
Geniot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geniot Посетить домашнюю страницу Geniot Найти все сообщения от Geniot
  № 4  
Geniot

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Geniot с помощью ICQ
А ты попробуй, по-моему, хтмл-ка должна оставаться активной. Альтернативным вариантом может быть имитация части хтмл во флэши. Используя такую имитацию, можно делать треугольные, круглые флэшки, которые изящно вписываются в дизайн сайта. На самом деле они прямоугольные, а выглядят как треугольные.
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.