![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 46
|
оцените как это выглядет
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 46
|
пожалуйста дайте своё мнение любое
|
|
|||||
|
Идейно но паршиво..........
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ОЧЕНЬ ПАРШИВО =(
|
|
|||||
|
Ato ti na Flash 3 sdelal.??
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . . |
|
|||||
|
галимо...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Ladno bi v meste s HTML-om dal... Deystvitelno ne v to mesto kinul.
Popitayus objektivo ocenit tvoye detishe : horosho : Vidno kuda nado tikat. ploho : na zaglavnoy stranice www.flasher.ru, v levom menu yest link na flashburger - mestnoye sostiazaniye flasherov. Tam mozno posmotret raznogo roda menushki. Krasiviye, uzastniye, letayushiye, teleskopicheskiye ... Posmotr etot razdel mozet vdohnovit ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|