![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Класная идейка, красивая игруха, но играть......совсем не хочется. Тяжело играется, тормозно и неудобно. ИМХО.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
2 anton.b., Во флэше конечно, какой 3D max? :)
2 C2Plus - :) 2 Bunkoff - ну, я ж не истина в последней инстанции, кому интересно, кому нет. :) Мне например интересно. :) Пока делал, сам увлекался, а потом вспоминал - "ах, да я ж ее делаю :)". ;) |
|
|||||
|
отлично
__________________
... |
|
|||||
|
Das Ist Fantastisch!
Ну не фантастиш, но очень хорошо!
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Прикольно. Но согласен - тормозно очень и надоедает смотреть как шары прыгают. И не всегда понятно куда ходить, че делать - может ракурс фиговый, камера плохо стоит...
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
for the lulz
|
прикольно, но неудобно очень. в глазах рябит и угол камеры какой-то... ну...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
ясно.
Но мы ведь не ищем легких путей? ![]() кстати, добавил поддержку разных цветовых схем для шариков и площадки. Схем собственно цетыре - Base(основная), NEON(светящиеся шарики на темной площадке), B-W(черно-белая ) и PASTEL (близкие друг к другу цвета, фиг поймешь какой где. ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|