![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нарол можете написать скрипт, чтобы после открытия через 3 секунды страница сама закрывалась без предупреждающей таблички
И ещё вот значек "@" это chr(64) А какой код у "." (точки) |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
офигел ты отче
1. возможно тока в ИЕ; ищи по 'ActiveX' ну или просмотри сообщения с участием yurail за осень 2. наоборот ![]() |
|
|||||
|
Основное окно без предупреждения закрыть нельзя. Вот если ты из одного окна открыл 2-е, то потом его можно так закрыть, а основное - нет.
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Под ИЕ можно! но не нужно...
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|