![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
сабж. мне стыдно. не знаю.
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
э-ээ... а что это такое? (мне тоже стыдно)
|
|
|||||
|
for the lulz
|
<li>
bulleted list по-русски вроде - "маркированный список"...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
<font color=#ff0000>
<ul> <li><font color=#000000>bla-bla-bla</font> <li><font color=#000000>bla-bla-bla</font> <li><font color=#000000>bla-bla-bla</font> </ul> </font> Точечки красные, текст - черный. У меня все работает, а в чем проблема, тогда? |
|
|||||
|
for the lulz
|
спасибо ... я тормоз... ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Но это меняет цвет и булета, и надписи. Если надо сделать, чтобы их цвета были разными - надо сделать, чтобы вместо текстового булета подставлялась картинка. Для этого в стиле надо прописать:
UL { list-style-image: url(http://png.com/ellipse.png) }
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Для невнимательных: вышеприведенный код делает буллеты красными, а текст - черным. И никакого CSS, работает под всеми цветными мониторами.
Я сам проверял. Последний раз редактировалось [subway]design; 13.03.2002 в 11:20. |
|
|||||
|
Признаюсь: не проверял (хотя должно работать по идее, да и тебе верю) и читал невнимательно.
![]()
__________________
Просто дизайн Последний раз редактировалось Maks; 14.03.2002 в 02:39. |
|
|||||
|
Только ты во всех бровозерах тестил?
__________________
Просто дизайн Последний раз редактировалось Maks; 14.03.2002 в 02:42. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
IE5.5 NN4.7/6 Opera5/6 под маком не проверял
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|