![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 1
|
Ребятки, скажите пожалуйста, а это вообще реально вставить swf файл в таблицу?
С помощью фреймов сайт уже сделала, но хотелось бы иметь и безфреймовую версию! Проверяла и путь и размер, не помогает, картинка на экран не выводится!!! Стоит продолжать пытаться это сделать, или такое не предусмотрено???? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
а вчем проблема?
<html> <head> <title>Untitled Document</title> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> </head> <body bgcolor="#FFFFFF" text="#000000"> <table width="100%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr> <td><object classid="clsid 27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width="550" height="400"><param name=movie value="file.swf"> <param name=quality value=high> <embed src="file.swf" quality=high pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="400"> </embed> </object></td> </tr> </table> </body> </html> вместо file.swf пишешь свой файл
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|