![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: space
Сообщений: 23
|
Народ!
Мне нужно вставить в хтмл некую картинку на прозрачности. Например во флэш вставляется PNG без проблем что я решил и сделать с дримвивером ( 4 версия) а он не хочет, тени все делаются черной обводкой, а вместо прозрачности серый фон. Оч. обидно т.к. другими способами решить задачу в 284,5 раза сложнее.. А гиф не подходит... Кто нибудь сечет по этой теме ? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
|
а если в блокноте вставить картинку чего будет?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: space
Сообщений: 23
|
Не-а тоже не прозрачный....
Есть версия что просто-напросто IE не поддреживает PNG - прозрачность.. |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Не так давно это обсуждалось на форуме. IE (вплоть до шестого) не подерживает отображение полупрозрачных участков в png.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
|
to Crazy:
зря ты Ие 6 обидел, умеет он делать прозрачность для Пинга, правда через одно место (точнее через фильтр): |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|