![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 17
|
Хотелось бы узнать мнения по поводу главной странички во Флэше
www.autosite.kharkov.ua |
|
|||||
|
не понравилось
![]() но,чтоб хоть немного спасти ситуацию увеличь скорость эфекта на менюшке и не надо делать на весь браузер(хреновато на большом разрешении смотреть)
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
|
Никак.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|