![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Privet vsem!
K sojaleniju, NN v OS MAC ne podderjivaet attribut ALT i TITLE v tege <img src... > . A krai nado, chtobi tam bila "podskazka" pri navedenii cursora. Chto delat'? Mojet na DHTML est' reshenie???????????????? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
spasibo, sejchas gljanem
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|