![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
Кто чего ждет от нового года?
кто чего хочет? я, например, мечтаю под зеленой елкой увидеть много зеленых президентов, а еще чтоб с девушкой не ссориться .лишь бы не было войны...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 19.12.2001 в 19:58. |
|
|||||
|
СНЕГУРОЧКУ ))))))))
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
Chuda... radosti i tepla...
Vzaimoponimania s moei Milashkoi, chtob otez nakonec - to perestal dumat chto on bolen vsem chto tolko moshno (i chto vse eto iz za nedostatka ioda), perestal nervnichat i nachal-bi radovatsia jizni (jit a ne projivat!). Chtob u materi vse poluchilos chto ona zadumala... I ctob otnashenia s bratom nakonez naladelis... I chtob mne ne prishlos bi rastatsia s samim blizkim mne Kotenkom na 6 mesiacev... ...Sshastia vam v nastupaushem i dobra! WBR, YuriiZelenev Последний раз редактировалось YuriiZelenev; 19.12.2001 в 20:23. |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
перем. к лучшему, счастья, колбасы, теток, пива, подарков, тепла и уюта в доме.
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
for the lulz
|
ЗАБЫЛ!
Я ЖДУ ПРАЗДНИКА!!!! ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
настоящий
|
просто жду...
__________________
подпись. |
|
|||||
|
друзей увижу наконец то
|
|
|||||
|
настоящий
|
2Animatronic
почему тя до сих пор у мя в аське нету, ась?
__________________
подпись. |
|
|||||
|
а я Маму увижу! Ёлку! Подарки!
![]()
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Хочу почуствовать новый год
Жалаю сложиться удачно моим И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Вашим начинаниям ![]()
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|