![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
надо бы подкрутить чтоб попадание засчитывалось не только когда цель находится в прицеле, но и когда цель на траектории движения пули.А то получается пули телепортируются и убивают только то, что на мушке.Я долго не мог понять почему не попадаю ни в кого.
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() Не... не хочет, зараза. Пришлось честно пройти ))) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Это добавит пулям реалистичности. В текущей реализации начинаешь понимать, что пульки по полю не летают когда тебя уже обложили со всех сторон
|
|
|||||
|
Цитата:
Но если логически подумать, то сейчас все сделано правильно. Какой интерес играть, если можно стрелять не целясь?
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
|
|
|||||
|
бомба)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|