![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2016
Сообщений: 52
|
Всем привет! Кто подскажет что за технология используется для этого приложения(вставленное в html статью) с изображением 3х мерной модели вертолета ?
Ссылка -> https://news.rambler.ru/incidents/34143763/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|