![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Имею древний ассет-менеджер,который все запросы ставит в очередь и обрабатывает их последовательно по одному за раз.Где-то в нем засела редко выскакивающая бага.Чтоб не гадать на кофейной гуще думаю переписать весь класс.Можно ли вообще отказаться от очереди?Есть ли ограничения на макс. число одновременных загрузок?
Что-то беглый поиск однозначного ответа не дает |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|