![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Собственно Формула один. Тишина, потом машинка так проезжает - вжик! и снова тишина...
2-3 бы мне бы... Может у кого есть в загашнике ![]() Примечание: нет, в векторах не надо. Последний раз редактировалось dark256; 23.05.2014 в 12:01. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|