Рисую клип, жму кнопку, отправляю на печать.
По высоте пара сантиметров куда-то пропадает. Пропорции клипа - ровно А4.
Чтобы это могло быть?

Код AS1/AS2:
var printing:PrintJob = new PrintJob()
if ( printing.start() )
{
trace(printing.paperHeight) //- это размер пропечатываемой области на странице
trace(printing.paperWidth)
trace(printing.pageHeight) // - по идее это размер страницы
trace(printing.pageWidth )
// И они СОВПАДАЮТ............
//Делаем мувик равным размеру пропечатки
MOV._height = printing.paperHeight
MOV._xscale = MOV._yscale
//Печатаем
printing.addPage( MOV, MOV.getBounds() );
printing.send();
}
Причем если вывести не на печать, а в ПДФ - то клип влезает целиком, полностью и все идеально.