![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Что за лаги с фп? Во всех арбузерах глючит, в хроме вообще после длительного нажатия клавиши идет сплошной залип.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Сейчас все достанут гадальные карты, хрустальные шары и выдадут вам ответ.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|