![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 27
|
То есть чтобы мышь не выходила за пределы окна, а упиралась в него, как, например в досбоксе, если кто-то пользовался.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
|
захвата нет.
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 85
|
Системный курсор контролировать нельзя, но его можно спрятать и использовать свой.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 27
|
Ясно. Спасибо. Да, жаль, придется чтобы сделать паузу, если мышь будет выходить за край экрана.
|
|
|||||
|
Если страничка ваша, то можете попробовать заюзать JS для определения ее координат.
__________________
9 из 10 голосов в моей голове сказали наркотикам "НЕТ" Мои ачивки: художник-паразит. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Вообще есть захват мыши в fp11.2 в фуллскрине. Но это, наверное, не то...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
|
Там не захват, а просто бесконечное перемещение мыши.
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Трудно вывести мышь за окно в фуллскрине... так что это самое оно!
![]()
__________________
Reality.getBounds(this); |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|