
03.04.2011, 00:57
|
|
Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 16
|
Прошу аудиенции гуру)
Не хочу давить на психику людей в других разделах своим невежеством, поэтому спрошу здесь.
Есть сайт camper.com, заинтересовало выезжаещее меню сверху, не перезагружаемое при переходе на другие страницы. Знаю, что вопрос скорее всего кретинский, но не хочется изобретать велосипед, наверняка есть готовые решения. Вопрос, собственно, в том, как реализована "неперезагружаемость" меню....или наоборот "Как у них подгружается основной контент под меню?".
Наставьте на путь истинный!
|