Приветствую всех.
Писали небольшую игру и столкнулись с необычной проблемой. На локальном сервере все работает, на сервере заказчика один объект не реагирует на мышиные события. Это если просматривать html, содержащую нашу swf. Если нашу swf просматривать в браузере напрямую (т.е. по адресу типа
http://domain.com/game.swf?myvar1=1&myvar2=2), то все работает. Никаких сообщений об ошибках. Никаких div'ов сверху. Есть подозрения на javascript, но в коде никаких ExternalInterface не используется.
Может, кто-нибудь сталкивался. В какую сторону копать?