![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 2
|
Необходимо сделать штуку близкую по функционалу к этой:
https://www.wetransfer.com/ тоесть должен быть загрузчик одного или нескольких файлов на сервер. Со статусбаром. Ну и еще мелочи разные там. Сколько может стоить, сроки и предложения пишите на ivan.pigarev(собака)gmail.com ! Последний раз редактировалось Wener; 19.04.2010 в 13:51. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|