![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
|
AdobeAIRInstaller.exe установила, а одновление для flash cs3 установить не могу, пишет, что "Исправление не может быть применено к программе". В чем ошибка?
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
там должен порядок соблюдаться, насколько я помню, перед ним должно быть установлено предыдущее обязательно. Это описано на странице скачивания апдейта.
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
|
Установила. Просто запустила updates в самой flash
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|