Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.02.2009, 22:45
johnnygrez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для johnnygrez Найти все сообщения от johnnygrez
  № 1  
Ответить с цитированием
johnnygrez
 
Аватар для johnnygrez

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 2
По умолчанию проблема с public static переменными

проблема следующая:
есть MyGlobal.as с определением переменных:
Код AS3:
package {
public class MyGlobal {
public static var abceng:Array = new Array();
public static var abcengval:Array = new Array();
public static var abcrus:Array = new Array();
public static var abcrusval:Array = new Array();
public static var abcnumcount:int;
}
}
так вот, когда запускаю локально в самом мувике все переменные видны, но стоит перенести все на хостинг и все перестает работать, из-за того, что они перестают быть видны...

импорт такой
Код AS3:
import MyGlobal;
(файл лежит в одной папке с флэшкой)
Код AS3:
MyGlobal.abcrus
- так обращаюсь к переменным

подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?


Последний раз редактировалось johnnygrez; 11.02.2009 в 22:52.
Старый 11.02.2009, 22:48
r_r_f_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для r_r_f_r Найти все сообщения от r_r_f_r
  № 2  
Ответить с цитированием
r_r_f_r

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Оформи код тэгами AS3.

Указанная причина ошибочна, постарайся поискать другие.

Старый 12.02.2009, 08:13
ChP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ChP Найти все сообщения от ChP
  № 3  
Ответить с цитированием
ChP

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
Попробуй указать класс как
public final class MyGlobal {


Последний раз редактировалось ChP; 12.02.2009 в 08:26.
Старый 12.02.2009, 11:14
Fergus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fergus Найти все сообщения от Fergus
  № 4  
Ответить с цитированием
Fergus

Регистрация: Oct 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 130
Отправить сообщение для Fergus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ChP Посмотреть сообщение
Попробуй указать класс как
public final class MyGlobal {
final указывает на то, что от него запрещено наследование. При чем тут оно?..

Добавлено через 1 минуту
А у Вас файл один? Пакет один? Загружается все целиком или прелоадеры какие-нибудь есть?
__________________
Jedem das Seine

Старый 12.02.2009, 12:06
johnnygrez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для johnnygrez Найти все сообщения от johnnygrez
  № 5  
Ответить с цитированием
johnnygrez
 
Аватар для johnnygrez

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 2
Цитата:
А у Вас файл один? Пакет один? Загружается все целиком или прелоадеры какие-нибудь есть?
пакета два - первый - для плавной прокрутки... а в самом мувике загружается xml-ка (она выводит картинки и текст), которую динамически генерирует php-скрипт - эта часть все время корректно отображается... после этого выводится этот глобальный массив с дополнительной навигацией... - так вот, я пообновлял страницу на хостинге, и теперь эта часть отображается через несколько раз (после нескольких refresh)...

т.е. в итоге дело не в переменных, такое ощущение, что кусок с выводом дополнительной навигации выполняется через раз...

Старый 12.02.2009, 12:48
r_r_f_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для r_r_f_r Найти все сообщения от r_r_f_r
  № 6  
Ответить с цитированием
r_r_f_r

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Цитата:
Сообщение от johnnygrez Посмотреть сообщение
пакета два - первый - для плавной прокрутки... а в самом мувике загружается xml-ка (она выводит картинки и текст), которую динамически генерирует php-скрипт - эта часть все время корректно отображается... после этого выводится этот глобальный массив с дополнительной навигацией... - так вот, я пообновлял страницу на хостинге, и теперь эта часть отображается через несколько раз (после нескольких refresh)...

т.е. в итоге дело не в переменных, такое ощущение, что кусок с выводом дополнительной навигации выполняется через раз...
Сложно понять в чём ошибка по этому описанию, как понять "выводится этот глобальный массив с дополнительной навигацией..."? Куда выводится? Как выводится?

Возможно проблема с кэшированием браузера, а возможно с событием загрузчика(см. Event.Complete).

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.