![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 2
|
проблема следующая:
есть MyGlobal.as с определением переменных: package { public class MyGlobal { public static var abceng:Array = new Array(); public static var abcengval:Array = new Array(); public static var abcrus:Array = new Array(); public static var abcrusval:Array = new Array(); public static var abcnumcount:int; } } импорт такой (файл лежит в одной папке с флэшкой) - так обращаюсь к переменным подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Последний раз редактировалось johnnygrez; 11.02.2009 в 22:52. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 224
|
Оформи код тэгами AS3.
Указанная причина ошибочна, постарайся поискать другие. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 30
|
Попробуй указать класс как
public final class MyGlobal { Последний раз редактировалось ChP; 12.02.2009 в 08:26. |
|
|||||
|
final указывает на то, что от него запрещено наследование. При чем тут оно?..
Добавлено через 1 минуту А у Вас файл один? Пакет один? Загружается все целиком или прелоадеры какие-нибудь есть?
__________________
Jedem das Seine |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 2
|
Цитата:
т.е. в итоге дело не в переменных, такое ощущение, что кусок с выводом дополнительной навигации выполняется через раз... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 224
|
Цитата:
Возможно проблема с кэшированием браузера, а возможно с событием загрузчика(см. Event.Complete). |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|