![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 107
|
Установил последний Аdobe Flash Player ActiveX 10.0.1.218 и, как ни парадоксально, на некоторых сайтах выходит сообщение: "This content requires the Adobe Flash Player. Get Flash" или типа того. Деинсталировть получается, но установить более раннюю версию - нет.
![]() Plz help!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|