![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Мишень на карте России
Сообщений: 95
|
- Скелетная анимация, кинетика;
- Работа с модулями, написанными на С/С++ ; - Улучшенная работа с текстом; - "Hydra" - язык для разработки собственных битмап фильтров; - 3D Support; - новый Stage Rendering движок; Когда ждать? По слухам вроде к маю.. http://labs.adobe.com/wiki/index.php/Astro http://habrahabr.ru/blog/lenta/26789.html
__________________
Lepricon Flash ICQ Последний раз редактировалось WGR; 01.04.2008 в 00:32. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
WGR, это уже вторая тема с новостью десятой свежести. Продолжите дальше?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Мишень на карте России
Сообщений: 95
|
Цитата:
Я не модератор – не слежу за каждой темой А если тема было значит хорошо .. А вообще можно подфорум Новости создать…
__________________
Lepricon Flash ICQ |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Новость прошлогодняя, смысл постить такие новости?
Ладно бы чего-нибудь из нового… |
|
|||||
|
[+4 08.04.08]
|
На самом деле тоже как-то искал информацию по поводу нового флэша на этом форуме, поиск ничего не дал. Искал не потому что нет другого ресурса для ознакомления, а потому что было интересно мнение бытующего здесь люда относительно нового продукта..
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
что ещё за AVM3 ? О_о
__________________
Black DRAGON хочет кушать Т_Т |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
ActionScript Virtual Machine.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|