![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
|
Народ, понимаю - очень глупый вопрос - но уже 2-ой день не могу на него ответ найти - как скомпилировать exe или air приложения...
Я поставил flex 3 - создаю air проект - запускаю - все ок... но как его запустить через exe - не понятно... и что такое за расширение *.airi Спасибо большое! |
|
|||||
|
ветеран форума
|
airi - это air без сертификата. air запускается не через exe, сам .air файл генерируемый при экспорте, является установщиком. Сертификат простейший генерируется за 10 секунд во флексе, там при экспорте есть опция Create.
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
|
не вопрос маленько не в том... как же exe сделать???
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Никак. И слава богу.
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
Ну почему никак...получаем AIR runtime redistribution license, и получаем право впихать свое приложение + рантайм в exe-установщик.
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Кроссплатформенность бай-бай
![]() |
|
|||||
|
ветеран форума
|
дак спрашивают как создать exe - значит бай-бай заранее
![]() а вообще можно и под Mac отдельный инсталлер склепать ![]()
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Можно, но как-то оно само знает, что с *.air делать
![]() |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Ну консервативных юзеров лучше не пугать странными расширениями и не заставлять качать рантайм
![]()
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Зато надо будет выкладывать разные инсталляторы.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|