Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.03.2008, 17:35
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 1  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
По умолчанию высота строки в List

подскажите как можно уменьшить высоту строки в List.

Старый 18.03.2008, 00:40
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 2  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
так никто и не может предложить способ корректныый?

Старый 18.03.2008, 01:49
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 3  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
Всем лень отвечать, если вам лень нажать F1.

Старый 18.03.2008, 18:09
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 4  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
а вы сами попробуйте уменьшить высоту строки например: rowHeigth="10" и посмотрите что получится

Старый 18.03.2008, 22:04
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 5  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
Попробовал и посмотрел -и все получилось.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<mx:Application xmlns:mx="http://www.adobe.com/2006/mxml">
   <mx:Array id="array">
   		<mx:String>First</mx:String>
   		<mx:String>Second</mx:String>
   		<mx:String>Three</mx:String>
   </mx:Array>
   <mx:List 
   			width="100%" 
   			height="100%" 
   			dataProvider="{array}"
   			rowHeight="14"
   			fontSize="6"
   			variableRowHeight="false"/>
</mx:Application>
p.s. интересная бага - если ставить variableRowHeight= true, то игнорирует, видать перепутали чего-то у себя внутри.

Старый 19.03.2008, 03:01
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 6  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
а так попробуйте

Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<mx:Application xmlns:mx="http://www.adobe.com/2006/mxml">
   <mx:Array id="array">
   		<mx:String>First</mx:String>
   		<mx:String>Second</mx:String>
   		<mx:String>Three</mx:String>
   </mx:Array>
   <mx:List 
   			width="100%" 
   			height="100%" 
   			dataProvider="{array}"
   			rowHeight="10"
   			fontSize="9"
   			variableRowHeight="false"/>
</mx:Application>
вот что меня интересует и недоумевает)

Старый 19.03.2008, 11:28
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 7  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
Вопрос: "подскажите как можно уменьшить высоту строки в List."
Высота строк уменьшилась? Уменьшилась.

"вот что меня интересует и недоумевает" - выражайтесь яснее, всем сэкономите время.

Старый 23.03.2008, 02:55
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 8  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
интересует и недоумевает выделение непонятное. если скомпилируете предложенный код увидите о чём я говорю

Старый 23.03.2008, 16:09
Sneg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sneg Найти все сообщения от Sneg
  № 9  
Ответить с цитированием
Sneg
 
Аватар для Sneg

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Sneg с помощью ICQ
То что буквы вылезают за пределы строчки? Сделайте шрифт поменьше, и отступы тоже. Чего ж вы хотите если у вас шрифт высотой,к примеру 12 пикселей и отступы еще по 2, а высота строчки 10? Пишите свой собственный itemRenderer.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.