![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 12
|
надо сделать такую штучку, чтоб мноно было двигать ползунок и попадать на разные участки одной мп3шки. в мх такой был пример, но у меня ща 7.0, тут нет
может кто знает как сделать просто или исходник есть? нужен самый простой графический тайм контрол.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|