![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
|
Мне надо ввести текс, а потом передать его другому swf.
Делаю так: в свойствах поля ввода текста Var: _root.txtinfo, а в другом swf в свойствах поля вывода текста var:_root.maintxt При нажатии кнопки делаю следующее: on (press) { _root.maintxt=_root.txtinfo; _root.inform._visible=false; _root.buttons._visible=true; } Но вот проблема после нажатия на кнопку и после того как сработает _root.maintxt=_root.txtinfo;, кнопки во всём моём проекте начинают глючно работать (т.е. нажали на кнопку и пока мышку не сдвините хотя бы чуть чуть кнопку больше нажать нельзя (указатель мыши в этом случае при нажатии меняется на стрелку) это только в ActionScript2, но ActionScript2 мне нужен для CheckBox`ов Подскажите что не правильно? Что надо изменить? Что это вообще такое? |
|
|||||
|
Выложи исходники посмотрим
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
|
Давай e-mail вышлю, файл большой (около 1 Mb) рисунков нём много
|
|
|||||
|
а удалить рисунки из "паблик" копии никак?..
|
|
|||||
|
кажется, чувака глюконуло...
или вопросы надо уметь задаватьЁ в одном Var ты пишишь: maintxt, в другом- txtinfo!!! on (press) { _root.maintxt=_root.txtinfo; _root.inform._visible=false; _root.buttons._visible=true; } Или наоборот!!! Твой скрипт будет работать! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
|
http://www.truver.fatal.ru/fla/P-labor-my.fla
http://www.truver.fatal.ru/fla/P-labor-my.fla Вот ссылка на исходник проблему вызывает даже: on (press) { txtinfo="ppp"; } Когда txtinfo нигде не используется. |
|
|||||
|
у него вроде 2 мувия. и соответственно два поля. maintxt и txtinfo...
![]() to Андрюха_Б : 1.64 Мб — это не по-мужски... Последний раз редактировалось jazzy_net; 04.12.2003 в 23:54. |
|
|||||
|
а вы не пробовали сделать по-человечески — присвоить инстансу текстового поля имя а потом делать так:
_root.maintxt=this.имяИнстанса.text; а лучше _level0.maintxt=this.имяИнстанса.text; а лучше _global.maintxt=this.имяИнстанса.text; ? ps: надеюсь вы это... "приложение" не за деньги делаете?.. Последний раз редактировалось jazzy_net; 05.12.2003 в 00:43. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
|
Нет не за деньги.
А как уменьшить его размер? |
|
|||||
|
Ну чё. За эти сутки решил проблему??
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|