![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: kharkov
Сообщений: 51
|
Попробовал я перевести проект с as1 на as2 и наткнулся на грабли:
Один из обьектов(obj1) был главным бродкастером (ASbroadcaster.initialize(obj1)) Другие принимали сообщения(obj2.prototype.onEvent=function(){} ), но все эти obj находились в разных swf Все работало,но когда попытался загнать все это под 7-ку сообщения не воспринимаются! В экспорте ставлю как AS1.0 Я понимаю что для AS2.0 все подругому, но чем же мне заменить главного бродкастера??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|