![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
...может кто уже знает
что теперь весь скрипт в эксперт моде приётся писать? Я-же дизайнер а не програмист! так хоть что-то мог сконстуировать, а теперь блин строку написать 20 минут требуется... Может я где-то кнопочку какую не увидел. Так-же всё было хорошо с нормал моде ![]()
__________________
всем, всего, всегда... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|