![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Собственно Формула один. Тишина, потом машинка так проезжает - вжик! и снова тишина...
2-3 бы мне бы... Может у кого есть в загашнике ![]() Примечание: нет, в векторах не надо. Последний раз редактировалось dark256; 23.05.2014 в 12:01. |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
http://beta.freesound.org/people/pro.../sounds/32728/
http://beta.freesound.org/people/sto.../sounds/38568/ http://beta.freesound.org/people/mon.../sounds/67893/ (тут в начале вообще жир!)
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Ххех ) гонки с двусторонним движением — остренько!
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Тебе делать нечего?
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|