![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 3
|
Здравствуйте.
Загружаю dae объект. Все отлично. Текстуры подргужает, объект отрисовывает, НО, нет света (как я думаю). Почему так думаю: при вращении объекта не вижу объема.. на нем натянута одна текстура и объект получается "плоским". подскажите варианты сделать объект действительно 3Д? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|