![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Есть контрол <mx:HTML />. В него загружаются всякие разные страницы. У страниц есть favicon-ы. Запрашиваются ли они автоматически вместе со всеми картинками для страницы? Если запрашиваются, то где эту иконку искать?
__________________
Jedem das Seine |
|
|||||
|
[+1 10.12.10]
|
<link rel="SHORTCUT ICON" href="/favicon.ico" type="image/x-icon" />
|
|
|||||
|
И что Вы хотите своим этим комментарием сказать? Вы вопрос прочитали?
__________________
Jedem das Seine |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Комментарий был намеком на то, что можно залезть в исходный код страницы, добыть там ссылку на favicon в указанном теге, и скачать-отобразить где угодно
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Еще раз спрошу, Вы прочитали вопрос? Я Вам процитирую еще раз:
Запрашиваются ли они автоматически вместе со всеми картинками для страницы?
__________________
Jedem das Seine |
|
|||||
|
[+1 18.01.09]
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 34
|
Нет, только при отображении в браузере запрашиваются фавики
|
|
|||||
|
Спасибо.
__________________
Jedem das Seine |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|