Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.05.2009, 13:46
humble david вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для humble david Найти все сообщения от humble david
  № 1  
Ответить с цитированием
humble david

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 194
По умолчанию реклама во флеш

интересует такой вопрос. Существует ли возможность автоматически размещать рекламу во флеш-приложении? то есть есть ли аналог бирж begun.ru и прочеее для флеша, чтобы не искать рекламодателей для флеш-приложения индивидуально... В англоязычном вебе, такие вещи есть, а вот есть ли у нас...

Старый 20.05.2009, 13:58
humble david вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для humble david Найти все сообщения от humble david
  № 2  
Ответить с цитированием
humble david

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 194
relevance4, хорошо, что вы не эмо. спасибо за ответ по теме

Старый 26.05.2009, 23:43
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 3  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
eggoset
вроде бы.. только не понятно что с ними... они уже год запускаються...

Старый 27.05.2009, 00:17
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 4  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
с егосетом, по моему частному мнению - жопа.
вадим - мы включали в острова эгосетовскую рекламу: макдаки в таверне, мосбанк в банке и еще какие-то фишки в других локациях..но всё в тестовом режиме.т.е ЗАБЕСПЛАТНО. косяков со стороны эгосет была куча. я на общественных началах помогал их прогеру их решить. вроде как часть решили, но проблема заинтерисованности рекламодателей никуда не делась. под игровые проекты специально затачивается внедрение рекламы..т.е уже игра должна быть достачно интересной для рекламодателя. под стартапы, если это не игры... не знаю.
Badim лучше расскажет про мочи и конгрегейтов.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 27.05.2009, 17:49
ndiezel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ndiezel Посетить домашнюю страницу ndiezel Найти все сообщения от ndiezel
  № 5  
Ответить с цитированием
ndiezel
 
Аватар для ndiezel

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Из города на Ингуле
Сообщений: 116
Отправить сообщение для ndiezel с помощью ICQ
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.

А вообще - каким образом можно на забугорные сайты добавить свои флеш-игры?
Нужно связываться с админами, или просто берешь и добавляешь?

Я имею ввиду таких монстров как Арморгеймс, Ньюграундс и т.д.

Старый 27.05.2009, 17:57
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 6  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Так вы на эти сайты сходите и почитайте соответствующие разделы. Там всё подробно описано.

Старый 27.05.2009, 18:17
ndiezel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ndiezel Посетить домашнюю страницу ndiezel Найти все сообщения от ndiezel
  № 7  
Ответить с цитированием
ndiezel
 
Аватар для ndiezel

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Из города на Ингуле
Сообщений: 116
Отправить сообщение для ndiezel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
Так вы на эти сайты сходите и почитайте соответствующие разделы. Там всё подробно описано.
Меня интересует работал ли кто-то с ними? Какие может "подводные камни" есть?
Чтобы опытом поделились.

А прочесть ФАК, это я уж как-нибудь...

Старый 27.05.2009, 23:07
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 8  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Какие "подводные камни" могут быть в регистрации и добавлении флешки на сайт?

Старый 03.06.2009, 17:40
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 9  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
моя статья на тему дистребуции:
http://blog.elite-games.net/blog5.php/2009/02/22/-17

ну спрашивали про русские сети... мочиад зарубежная, а конг рекламой не занимается.

Старый 04.06.2009, 00:41
ndiezel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ndiezel Посетить домашнюю страницу ndiezel Найти все сообщения от ndiezel
  № 10  
Ответить с цитированием
ndiezel
 
Аватар для ndiezel

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Из города на Ингуле
Сообщений: 116
Отправить сообщение для ndiezel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
моя статья на тему дистребуции:
http://blog.elite-games.net/blog5.php/2009/02/22/-17

ну спрашивали про русские сети... мочиад зарубежная, а конг рекламой не занимается.
Спасибо.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.