Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 18:21
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 23  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Нет,дизайн,я считаю ,это дело каждого,на вкус и цвет как говориться...
А вот по сайту:
1.на главной странице Drag надо более плавным сделать,т.е. - дернул мышку фотка поехала и потом еще не множко "по инерции"(у Вас было че-то подобное в уроках).
2.меню- когда я нажимаю положим галерею или любую другую кнопку,то открывается контент,и он реагирует на Drag ,а меню при этом отрыто на пол-экрана,логично б было по меню щелк и оно обратно свернулось.
И может меню все же лучше было оставить на RollOver,как в начале было,только под него невидимую кнопку вставить выступающюю за меню пикселов этак на 70, и когда мышка над невидимкой к меню че-нибудь типа Elastic из Tweena,оно б подергалось и всем всё ясно стало бы,а дурацкую надпись "Меню Тут" на пол-экрана убрать.
3.про фотоаппарат,у меня лично от такой интесивности блюра глаза болеть начинают,может потому что у меня -5,не знаю может этто индивидуально
4.галерея - может веревки на которых фотки висят прогнуть вниз немного для естества?И опоры под них пририсовать ,а то на небе висят?(ну опоры это уже дизайн),при переходе мышкой на 2 и 3 веревку может их лучше приблизить?И уж конечно альфу фоток тоже Tweenом а то опять по глазам.
5.А так сайт очень веселый и не занудный,этто хорошо.
Вообщем главная придирка к меню,чтоб пропадала после щелчка,имхо не удобно.

Кстати ,а почему Флешист то закрыли?Мне он больше чем у Кузина нравилось,все понятно и опрятно.


Последний раз редактировалось scarbo; 01.07.2008 в 18:24.