Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 21:35
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 7  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
В принципе, вы никуда не денетесь от того, что нужно что-то удалять и что-то добавлять в дисплейлист, чтобы что-то показать или чтобы что-то скрыть. Ну, нормальная практика делать removeChild. И в отличие от смены DisplayObject::visible на false имеет свои преимущества в виде освобождения памяти. Т.е. идеологически вы правы.

Цитата:
Сообщение от EndoCrinologist Посмотреть сообщение
Потому что в IntroPage такая вот строка
Код AS3:
tf.width = Main.THIS.stage.stageWidth;
вызывает ошибку доступа к свойству.
Тут только три варианта: на момент исполнения либо не определено tf, либо Main.THIS, либо, что более часто встречается, Main.THIS.stage.

Код AS3:
while (numChildren) removeChildAt(0);
Конструкция для современных Flash player (Версии среды выполнения:AIR 3.0, Flash Player 11) заменяется на DisplayObjectContainer::removeChildren()

Ну и на слова "у меня есть класс, который бла бла бля", типа вашего
Код:
Есть у меня класс Main, который при загрузке флешки подключает класс IntroPage,
,
я всегда говорю, что нужно различать класс, и объект, принадлежащий этому типу (классу и его цепочки надклассов и интерфейсов). Когда возникнет понимание что есть класс, а что объект этого класса (на самом деле объект имеет тип этого класса и еще множество типов, как я говорил, надклассов и интерфейсой), будет полегче. Я постиг эту тайну, прочитав внимательно прелюдию к основным паттернам в книжеце, которая изменила мой мир. В конце концов, каждый сам приходит к ООП через что-то своё.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.