Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2004, 18:14
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Господи, у меня нет доступа к www.domain.com! Но мне надо с него грузить данные. Про crossdomain.xml я знаю, только разве что выложить его нельзя... млин...
Sergey"iLoveYou"
Мануал читал к Flash 7. Читал я про эту дрянь, вроде crossdomain.xml... только трабл в другом - читай строчкой выше... У меня каким-то образом данные грузятся, но флешка 6-ой версии (А флеш6 не различает домены типа mysite.domain.com, только domain.com, потому и работает). Этот ролик (6 версии) загружается в ролик 7-ой версии, вроде работает, но выдаётся предупреждение о закачке данных адресом mysite.domain.com с domain.com... Для пользователей IE - пофигу. Для пользователя Netscape или, не дай бог, Opera с флешем в виде плагина может случится неприятность: вместо предупреждения в Netscape начнёт выдаваться сообщение о нестабильности флеш-плагина и рекомендация по перезапуску браузера. А Opera вообще наглухо виснет... Что мне, собственно говоря, нужно: используя только ролики Flash7 (никаких роликов 6-ой версии), иметь возможность скачивать данные с сайта domain.com, находясь при этом на mysite.domain.com, не имея доступа к domain.com. Проще говоря на хосте с доменным именем третьего уровня... Видимо, мне остаётся только мечтать... так бы я давно выложил crossdomain.xml... мануал к флешу 7 хороший, только разве что часто не хочет показывать то, что от него просят...