Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2004, 14:46
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 8  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
to Crazy
1) "безопасно" по сравнению с "не безопасно, и общедоступно"
2) Для, допустим, входа на форум под своим ником, введя свой пароль, это просто пример.

to Flesh5 :
спасибо за совет, но про использоавния функций php для создания текстовых файлов и хранения в них данных я знаю достаточно, а вот про sqllite слышу впервые, как я понял, прога работает на серваке, или её каким-то образом сливают прямиком с php файлом ?, как заставить прогу функцианировать на хосте, если все процессы там строго отслежваются ? С инглишом у меня завал...Хотя, если нет особого желания описывать эту утилиту, можешь не стараться, для меня не столь важно, ведь изначально вопрос шёл только о хранении паролей.. Но всё равно спасибо !

to nagash :
если тебя не затруднит, поделись со мной информацией, а то я понятия не имею, что такое это(т) MD5 у тебя случайно нет каково - нибудь ресурса распологающего об этом инфой, может кинешь пару ссылок ?, буду очень благодарен (за русскоязычные благодарен буду втройне ).
__________________
кто ищет - тот всегда найдёт....
и горло перережет :D