Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 20:46
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 20  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Цитата:
В справке Adobe ничего не нашел про stopImmediatePropogation. Упоминается вскользь...
Это методы класса Event, там и надо искать))
Цитата:
Wolsh, т.е. правильнее _box сделать публичной, чтобы можно было подписываться напрямую?
А он тебе нужен еще для чего-то "снаружи" ImageBoxa? У тебя возникала когда-нибудь неразбериха при подписке на Лоадер, что нужно лезть в какой-то Loader.loaderInfo? Меня это всегда раздражало. Тебе ведь, положа руку на сердце, нафиг там не нужен MouseEvent со всеми его 100500 данными на борту, где только координаты мышки в момент клика представлены аж шестью свойствами, а еще данные о зажатых/незажатых клавишах альт и шифт, и тому подобные подробности? Если тебя интересует только факт клика по картинке, то я бы только его и диспатчил. Тем более, что этот ImageBox, как я понимаю, будет и другие события посылать — о выборе в чекбоксе например, что-то еще; он часть системы, модуль, со своим поведением и характером, а картинка просто картинка, нет смысла ее публиковать на все приложение, она не выполняет функций — не имеет поведения, даже своего класса не имеет, и знать о ней никому не надо. Не ради клика точно.
__________________
Reality.getBounds(this);