Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:06
redefy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для redefy Посетить домашнюю страницу redefy Найти все сообщения от redefy
  № 1  
Ответить с цитированием
redefy
 
Аватар для redefy

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 58
По умолчанию OOO Алтернатива: Может хватит так себя вести?

Поводом к написанию этого поста, послужило просто неадекватное неуважительное отношение модераторов и руководства компании к сообществу пользующемуся ее продуктами.

Были заданы конкретные вопросы на форуме http://forum.alternativaplatform.com
В частности:
1) Почему вы(alternativaplatform.com) не можете создать нормальную документацию по своим технологиям?
2) Почему на форуме вашей компании нет нормальной своевременной поддержки?
3) Как вы относитесь к тому чтобы сделать ваш 3D-движок OpenSource?

Это действительно важные вопросы, которые мешают комфортной работе с ихними продуктами.
Но, вместо хоть какого-нибудь ответа модераторы тупо подчистили тему от невыгодных им постов.
Это очень не красиво. Если они не уполномочены отвечать на такие вопросы, могли же прямо сказать об этом. Так ведь? Вот эта тема///

Это уже вторая такая объемная тема с этими же вопросами, первую поднимали в начале января, она так же была проигнорирована.

Посмотрев внимательно их доклад о AlternativaPhysics, я услышал просто эпическое количество лжи которое вылетает из уст Антона Волкова.
Вот это видео: видео....
27:40 ==> Разработчик нагло врет что в их нем движке уже есть все оптимизации для обработки быстро летящих тел... Движок до сих пор не в состоянии обработать такие объекты.
29:00 ==> Товарищ Волков говорит что Alternativa3D это прежде всего для повышения их репутации. Называют свою компанию миссионерами в плане развития технологий.
34:30 ==> У Волкова спрашивают, будет ли как-то меняться ситуация с документированием движка. Что ее мало и т.д. Он врет, что с доками все в порядке. Доков по AlternativaPhysics нет вообще. Если разработчики считают AsDoс доками, то... мда.
35:45 ==> Волков заявляет что у них есть два человека, специально на назначенные на написание статей о технологиях Алтернативы. Наглая ложь. Чем эти люди занимаются. Со времени релиза AlternativaPhysics, кроме 2 классов ничего на wiki нового не появилось. Странно, правда?
36:20 ==> Разработчик утверждает что Debug режим будет в будущем, на форуме же пишет что даже в планах его нету. Опять ложь.
44:00 ==> Волков утверждает что проблемы, когда их движок Alternativa3D перестал поддерживать текущую версию FP не было. Все помнят ситуацию когда Alternativa3D не поддерживала FP 11.0 Beta все лето. Опят ложь.
45:00 ==> Вранье про CCD. Его до сих пор нет в движке.

Я бы неписал этот пост. Но вынужден. Я хочу призвать компанию OOO Алтернатива начать отвечать за свои слова и не игнорировать вопросы своего сообщества.