Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 16:36
mayakwd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mayakwd Посетить домашнюю страницу mayakwd Найти все сообщения от mayakwd
  № 29  
Ответить с цитированием
mayakwd
 
Аватар для mayakwd

Регистрация: Jul 2008
Адрес: t:2, x: 0.76
Сообщений: 553
Отправить сообщение для mayakwd с помощью ICQ Отправить сообщение для mayakwd с помощью Skype™
Начнём с того, что синтетические тесты подобного рода не являются показательными ни в чем, они выдают попугаев, так как приведённые данные для парсинга не отображают реальное положение дел, пол-секунды на обработку такого количества данных - мелочи, которые даже в продакшне не влияют ни на что.

Второе, это то, что ванилла это комплексный инструмент, предназначенный для парсинга сложных данных а не простых моделей с тремя интовыми полями. То есть для парсинга структур хотя бы с двумя видами вложенных VO, на деле обычно больше, с кэшируемым результатом рефлексии исходных классов (вручную писать парсеры такого рода - так себе удовольствие). К тому же прямая запись из поля в поле всегда будет быстрее чем экстракт с помощью ваниллы :-)

Третье, я не знаю чьей версией вы пользуетесь, Jonny Reeves'a или моей, где убраны тяжеловесные и медленные зависимости зависимости.
__________________
Блог, Twitter
Брюзга.