Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 16:55
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 4  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
Здравствуйте)

Несколько раз заходил в эту и в другую темы, которые вы создали, и немного смешанные чувства:

1) С одной стороны вы - молодец, что занимаетесь этим, помогаете школьникам получить знания, которые им могут очень сильно пригодиться (не факт, что Flash останется той сферой, в которой можно будет зарабатывать, когда они вырастут, но эти знания будут полезны и для других областей).

2) С другой стороны - грустно, что у нас такая ситуация сложилась, что преподаванием и передачей опыты заниматься некому, либо некогда. Но, если честно, я сам такой =)

Несколько лет назад активно вёл свой блог: www.flashist.ru , но, когда сам более-менее начал зарабатывать Flash-разработками, времени на него осталось совсем мало.

Я сам нахожусь сейчас в Краснодаре и физически не смогу встречаться с вами и вашими подопечными, но, подумал о том, что можно было бы подготовить серию каких-то уроков, с самых азов, может быть это будет полезно.

На всякий случай оставлю свою почту: ruFlashist@gmail.com (если вам будет интересна подобная форма сотрудничества - напишите, пожалуйста, правда я сейчас совсем не знаю, что у меня будет со временем, и смогу ли я обеспечивать достаточный объём информации для ваших занятий, но кто знает, может быть у нас получится договориться о каком-то формате, который будет и вам удобен, и мне интересен =)