Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 15:21
mamtn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mamtn Найти все сообщения от mamtn
  № 1  
Ответить с цитированием
mamtn

Регистрация: Jul 2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 37
По умолчанию Error #1034: Ошибка типа Coercion

Может быть, найдется добрый человек посмотреть, почему у меня глючит игра. То, что я пытаюсь делать - в архиве "Платформер для Flasher". Образец, по которому делаю - "Эталон".
Не работает:
- остановка движения фона, когда герой сталкивается с платформой(и останавливается) при своем движении вправо или влево- похоже, что признаки heroPlus,heroMinus, которые устанавливаются вклассе Platform при столкновении героя с платформой, в классе Fon не воспринимаются
- движение героя вместе с движущейся горизонтально платформой, когда он на нее запрыгивает.
В классе HorLift не определяется столкновение героя с этой платформой.
- Выдается сообщение Error #1034: Ошибка типа Coercion из класса HorLift при определении столкновения горизонтального лифта с направляющей движение этого лифта . Класс для напрвляющей -HorNap.
Если вставить в fla - файл еще одну горизонтальную платформу, они вообще перестают двигаться.

Эту игрушку мне нужно объяснять детям в новом учебном году, а я в ней запуталась!
Помогите!
Вложения
Тип файла: rar Platformer_для Flasher.rar (288.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar Эталон.rar (2.46 Мб, 14 просмотров)