Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 22:27
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 4  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
я ведь могу дослушать какафонию всех звуков записав это через спектр, а потом произвести манипуляции по окончании воспроизведения?
В теории можно,но это не лучший вариант т.к. точно не подберешь частоты по которым computeSpectrum раскладывает звук+учитывая что это дискретное преобразование, обратное преобразование внесет помехи в звук.
Цитата:
у меня есть данные полученные через extract по каждому играющему звуку.но как их вообще склеить в 1?
Допустим у тебя 4 звука: берешь первый байт первого звука умножаешь на 0.25(1/4), прибавляешь к этому первые байты от всех остальных звуков, тоже умноженных на 0.25.Пишешь результат в выходной ByteArray.Повторяешь для всех остальных байтов.Если в каком-то канале кончились байты - прибавляешь 0.Это будет суммирование с весом 0.25.Ну и еще надо следить чтоб значение за 255 не вылезло.
ПС: естественно всю арифметику проводить в типе Number и в конце только приводить его к uint.