Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 01:30
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 35  
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
Цитата:
Мне как программисту это незачем)
А, ну тогда все понятно. Да, как я сразу не догадался. Типичный сайт программиста же. Как начинающий веб-дизайнер пихает в дизайн сайта 8 разных шрифтов и букет несуразных кнопочек, плашечек; так начинающий флеш-программист пихает в один сайт кучу спецэффектов, все подряд: размытые 3д-буковки на фон, самопальный видео-плеер, крутящиеся менюшечки.

О, теперь там еще и into. С 3d роликом, зашибись. Как вы думаете, что делает человек, если вместо того, чтобы показать ему интересующую его информацию, ему показывают бесмысленный ролик? Как вы думаете, что делает человек, если для того, чтобы перейти по пункту меню, ему надо передвинуть курсор до упора влево, подождать пока менюшка вылезет(очти секунда), и только потом нажать. Как вы думаете удобно ли вызывать такую менюшку на планшете?

Короче. Программировать научился. Уже неплохо. Теперь осталось научиться дизайну и привить чувство вкуса. Для первого, надо идти на любой сайт с уроками, типа forum.demiart.ru и делать все уроки подряд до просветления. Или нанять дизайнера, по времени это дешевле. Для второго нужно читать книги по дизайну, лазить по шаблономонстрам, не знаю, листать бизнес-линч, наконец.
__________________
мой пустой блог