Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 17:48
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 10  
Ответить с цитированием
inozemcev
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher Посмотреть сообщение
"View Model Constructor" O_o
А у вас самого есть опыт технической разработки?
Описался я. Имелся в виду controller конечно, просто сейчас как я писал раньше, работаю над конструктором, который должен собирать представление динамически.

Не стану извиняться за свою косноязычность, я одушевлен своей идеей и потому не особенно слежу за ошибками. Для меня главное донести суть моего душевного порыва.

Но о себе могу написать следующее, работаю в российско - американской компании
development on box. Основное направление создание программного обеспечения для телевизионных приставок. В компании в основном программируют на Java и Си, но есть и другие специалисты. Очень много чисто исследовательских проектов. Конкретно сейчас участвую в исследовательском проекте целью которого, как раз таки является сравнение HTML5 flash и android технологии, о результатах исследования ничего писать не могу, потому как подписал соответствующие бумаги, но выводы поверьте интересные.
До этого участвовал в разработке много пользовательских онлайновых игр, для социальной сети фотострана.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Я работаю с флэш уже лет 7, но во флэш сайты не верю. Хотя делал их предостаточно. Флэш это скорее как некий клиент игры/приложения, но не замена html. Представить себе клиент для блогов как то не получается..
И я бы посоветовал взглянуть на gaia. для сайтов самое оно. и никакой pureMVC не нужен, там своя система mvc - достаточно удобная в данном контексте.
Я так понимаю это какой - то плагин для flash CS5. Я во flash develop работаю, опять писать код в среде с таймлайнами, как то не очень хочется. А swc библиотек не предлагается ?! И вообще в двух словах можете сказать что это ?

Все нашел спасибо

Добавлено через 46 минут
Еще наверное следует сказать, что предлагаю вам участие в проекте не столько потому что мне нужна ваша помощь,сколько хочу, чтобы на базе проекта все кто в нем участвует получили комплексные знания и я в том числе. Чтобы в рамках проекта мы смогли выяснить необходимый набор мер для оптимального взаимодействия с базой данных, с браузером, смогли выработать прозрачную систему контроля над ресурсами, оптимизированную модель рендеринга, отрисовки клиента и.т.п.
Хочется быть полностью уверенным в своей работе и в том, что все делается максимально правильно. Пускай будет много критики и споров, но будет и результат.

Вообщем предлагаю участие именно в исследовательском проекте, но не исключаю того, что для кого - то это может стать в будущем основной работой, или просто приносить определенные дивиденды.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Я работаю с флэш уже лет 7, но во флэш сайты не верю. Хотя делал их предостаточно.
Может быть просто не хватило ресурсов или еще чего нибудь. Неужели вполне успешные компании типа group94 не могут служить для этого примером.


Последний раз редактировалось inozemcev; 16.11.2010 в 19:05.