Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 21:14
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 7  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Но я не говорю, что книги совсем не нужны, если есть время прочитать - то на здоровье, общие представления даст - уже база будет. Но в "боевых" условиях получать знания, которые ты сразу применишь и получишь опыт по мне так оптимальнее.
Естественно в боевых условиях опыт получается. Но без знания теории практический путь будет труднее. Чтение книжки не отменяет ни стековерфлоу ни практику.
Цитата:
Лично я за 5+ лет, которые я пишу на шарпе не прочитал ни одной книги по нему, и честно считаю это пустой тратой времени
Хз, я считаю пустой тратой времени постоянные спотыкания, гугления и написание вопросов на форумах о чем-то базовом, что можно было бы быстро узнать из книжки.

п.с. Небольшой вопрос по шарпу (хотя это касается и многих других языков), для тех, кто изучал самостоятельно, без книжек (ответ писать не нужно, ибо его можно легко нагуглить, а это не интересно , ответьте просто для себя)
Чем отличается замыкание от короткого замыкания?

Про себя скажу, оба этих явления я знал раньше, но то, что они называются именно так, узнал из книжек
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)