Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 15:37
KumoKairo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KumoKairo Найти все сообщения от KumoKairo
  № 1  
Ответить с цитированием
KumoKairo
 
Аватар для KumoKairo

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 550
Записей в блоге: 1
По умолчанию Ваш первый флеш проект

Ударился тут недавно в "ностальгию", ровно в такой степени, в которой это можно сделать человеку моего возраста. Вспомнил как в школе читал крутую книжку по разработке игр на AS2, в которой было всё (как мне тогда казалось), в том числе описание разработки 3Д системы отрисовки (Джоб Макар - Секреты разработки игр в Macromedia Flash MX)

Короче говоря, сделали мы с другом по игре. Горячим головам хотелось денег, и мы опубликовали их на сайте flashplayer.ru, на котором давали по 2 рубля за загруженную игру (или около того). В общем я недавно вспомнил про это дело и решил проверить - обе игры до сих пор там. Дата релиза - сентябрь 2007г. Я правда понятия не имею, зачем там в веб версии нужны были кнопки "выйти" и "полноэкранный режим" (который не работает). Отдельно доставляет меню с описанием и копирайтами

Насколько я помню, игра написана в одном методе .onEnterFrame, а некоторые алгоритмы, до которых я тогда доходил своим "умом", помню до сих пор)

Ссылка на мою игру
Ссылка на игру товарища

Поделитесь своими первыми проектами, по-моему эта тема не может не доставить)