Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 02:33
mumifikat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mumifikat Найти все сообщения от mumifikat
  № 3  
Ответить с цитированием
mumifikat

Регистрация: Aug 2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 18
В теории именно так и хотел сделать как написали выше.
Скорей у меня проблема больше со знанием 3DMax, в нём я совсем дилетант, как раз установив "Swift 3DMax Plugin" и ожидал что он мне сделает рендер и сохранит в fla по слоям, где каждый слой секвенция отдельной части машины.

Как же из 3DMax получить кучу PNG-секвенций? Рендер какой-то особый использовать надо?
Я рендерю и имею на выходе лишь цельную (без отдельных секвенций) покадровую анимацию модели при импорте в Adobe Flash.
Рендерить по отдельности каждую секвенцию и распределять по слоям в Adobe Flash вручную? - Тоже не вариант так как секвенции будут некорректно закрывать друг друга во флеше (даже с учётом прозрачности png).
Или есть возможность отрендерить в 3DMax конкретную секвенцию с учётом того что другие секвенции (которые не рендерятся) будут её закрывать?

(знаком с папервишн, много слышал об альтернативе и других 3D движках, но думаю покадровый импорт в моём случае и проще и качественнее будет, интересует именно этот метод)


Последний раз редактировалось mumifikat; 16.02.2012 в 03:02.